еще телефоны
  (067) 933 34 00
(099) 386 70 03

$ = 38.3 грн. € = 41.5 грн.
sun@swt.com.ua

Меню

FLS Citrus College

Университет Сан Мун (Sun Moon University)

Глендора, Калифорния

Цитрус колледж расположен у подножия Сан-Габриэльских гор. Он сочетает в себе комфорт и безопасность маленького города вместе с легким доступом ко всем достопримечательностям Лос Анжелеса. Колледж расположен очень близко к известным калифорнийским пляжам, горам и пустыням. Популярные достопримечательности включают Диснейленд, Студию Юниверсал, Голливуд и Беверли Хиллс.

Студенты

В колледже обучается около 13,000 студентов каждый семестр. Цитрус колледж предоставляет первые 2 года обучения на степень бакалавра. Многие студенты затем переводятся в Калифорнийский университет или Калифорнийский Государственный Университет. Популярными специальностями являются: бизнес, медицина, инженерия, психология, музыка, биология, социальные науки и криминалистика. Колледж предлагает 2-годовалые степени associate (AA, AS), а также сертификаты по многим специальностям, таким как косметология, электроника, фотография и ассистент стоматолога. 

Оборудование кампуса

Для студентов предложена программа различных мероприятий на кампусе, включая полный спектр спортивных игр, клубов и студенческих выставок. На территории кампуса также имеются бассейн олимпийского размера, поле для гольфа и записывающая студия.

Актовый зал Robert D. Haugh

Театр, где проводятся различные концерты и представления, вмещает около 1,400 человек.

Компьютерный центр Angel Data Processing Center

Главный компьютерный центр с большим выбором компьютеров и другой электроники.

Кафетерий Stuffed Owl

Кафетерий предлагает огромный выбор блюд, начиная с пиццы и салатов и заканчивая мексиканской кухней, бутербродами и блюдом дня.

Варианты проживания

Американские семьи

Американская семья – это отличный способ проникнуться культурой Америки, а также улучшить свой язык! Все наши центры предлагают проживание в семье, которые тщательно подобраны FLS. Вы сможете узнать о жизни американцев изнутри, практиковать английский каждый день, а также поучаствовать во многих семейных мероприятиях и увидеть места, которые другие участники могут и не посмотреть.

Студенческие квартиры

Цитрус колледж также предлагает студенческие квартиры в шаговой доступности от колледжа для тех студентов, кто предпочитает более независимый образ жизни. Эти современные полностью меблированные квартиры включают гостиную комнату, 2 спальни, кухню и смежную столовую.

Жизнь в Глендоре

Глендора – это высококлассный район, который находится в пригороде Лос-Анджелеса. Здесь проживает более 53,000 человек. В городе есть много парков, магазинов, а также различных жилых домов, начиная с уютных домиков и заканчивая огромными поместьями. Каждый год здесь проводятся различные фестивали, включая «Назад в 50-е» и Забег на 1 милю по трассе 66. Вы также можете спокойно передвигаться по городу на автобусе.

Глендора расположена по близости ко всем главным достопримечательностям Южной Калифорнии. Этот город может предложить вам широкий спектр развлечений, начиная с пляжей Малибу и заканчивая горнолыжным курортом Big Bear Resort.

  • Посетите один из тематических парков Диснейленда: Индиана Джоунс, В поисках Немо и другие.
  • Возьмите экскурсию в Голливуд или Беверли Хиллс, посмотрите знаменитый Китайский театр, а также посетите шикарные бутики на  Rodeo Drive.
  • Загляните в  такие этнические районы как Маленький Токио, Китай-город, Корея-город и другие.
  • Сходите на увлекательные спортивные мероприятия и поболейте за известные команды Лос Анжелеса: Dodgers, Angels, Lakers или Clippers.
  • Послушайте всемирно известных исполнителей во время концертов в легендарном Голливуде или Диснейленде.
  • Посетите самый дорогой музей мира - Getty Center – где находятся работы Ренессанса и современных художников,  к тому же открывается удивительный вид на весь город.

Местный климат

Температура варьируется от 16 до 30 градусов по Цельсию. Лето здесь солнечное, теплое и сухое. Осенью и зимой иногда бывают дожди, а в горах выпадает снег.

 

 

 

По возникающим вопросам обращайтесь по тел. 099 386 7003 (Viber, WhatsApp)

Или по e-mail: sun@swt.com.ua

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Ваш Email*
Please let us know your email address.

I'm not a robot*
I'm not a robot
Invalid Input