Кобе
Начало экскурсии в Кобе 9:00 (8 часов).
отель Киото/отель Осака - Кобе - портовая башня Кобе - храм Икута - искусственный остров Порт Айленд - храмы Икута и Минатогава - район Китано - мост Акаси (самый длинный подвесной мост в мире) - гора Рокко - горячие источники Арима - вокзал Киото/вокзал Осака
Кобе расположен в 55 минутах езды на поезде от Киото, в 35 минутах езды от Осака.
Экскурсия в Кобе возможна из Киото, Осака.
Экскурсия в Кобе с русским гидом.
На юго - западе острова Хонсю расположен город Кобе - первый район поселения европейцев на островах и один из крупнейших портов мира, город международных выставок и "пионер" в создании искусственных островов.
Портовая башня Кобе, высотой 108 метров, особенно красива вечером. Здесь же раскинулся Порт Айленд, искусственный остров с расположенными на нем портовыми сооружениями, жилыми кварталами и местами для отдыха и развлечения. Порт Айленд заполнен шумными толпами гуляющих, любующихся прославленным ночным видом огромного портового города.
Посещение храмов Икута и Минатогава, расположенных в непосредственной близости к порту Айленд на колоссальном насыпном острове Порт Айленд.
Посещение района Китано
Это городской район, расположенный у подножия горы Рокко, где сохранились особняки 19-го столетия, где жили иностранные дипломаты и торговцы после открытия порта.
Мост Акаси Кайко (переезд на прямом поезде 20 минут).
Мост Акаси Кайко длиной 3991 метр, самый длинный висячий мост в мире, был введён в эксплуатацию в 1998 году. Мост соединяет Кобе и остров Авадзи и является частью трассы соединяющей остров Хонсю с Сикоку.
Посещение главной достопримечательности города Кобе - горы Рокко, высотой 931 м. и одноименный искусственный остров. Со смотровой площадки открывается незабываемая панорама. Подъём на гору Рокко на фуникулере.
Переезд по канатной дороге к горячим источникам Арима. Это одни из древнейших горячих источников Японии, которые посещали с давних времён императоры и военные правители Японии.
Одни горячие источники Арима содержат железо и соли, а другие радий и карбонат. Воды горячих источнкиов Арима благоприятно влияют на кровообращение, общее состояние, лечат болезни кожи, суставов и другие заболевания.
Стоимость экскурсии " Кобе " на человека в долларах при группе в :
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| $494 | $400 | $325 | $275 | $250 | $225 |
В стоимость экскурсии в Кобе входит:
- переезды на поезде, автобусе по программе во время экскурсии по Кобе;
- транспортные расходы;
- сопровождение профессиональным русскоговорящим ассистентом-переводчиком;
- входные билеты по программе.
Отдельно оплачивается:
- переезд Киото/Осака - Кобе - Киото/Осака по факту (2500 иен)

(067) 933 34 00
(099) 386 70 03